Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
09.04.2015 11:45
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

То есть какой максимальный срок я могу указать в контракте на поставку?

Какой максимальный срок поставки допускает наше законодательство по импорту? То есть какой максимальный срок я могу указать в контракте на поставку? Или он может быть любым? 10 лет допустимо?

номер вопроса №6538390
прочитан 53 разa
То есть какой максимальный срок я могу указать в контракте на поставку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 804 | ответов: 27 714
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 12:52

    Может указать и 10 лет, но тогда вами заинтересуются органы валютного контроля.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 426 | ответов: 10 835
    09.04.2015 18:59

    Уточните вопрос - что Вы хотите?

    Требования к договорам (контрактам) содержатся в нормах Гражданского кодекса РФ и иных актах законодательства. Текст ГК РФ и комментарий к нему есть в интернете.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 660
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 1805
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1098
ответов: 2397
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32215
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11