Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оценка долей

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 12:01

Прошу помощи разобраться в процедуре получения наследства, по завещанию, в виде контрольных пакетов в зао и ооо! Как назначить руководителя для продолжения осуществления хоз деятельности, на период наследственного дела? Как избежать лишних трат? Обязательна ли независимая оценка долей? Сколько это может стоить? Обязательна ли уплата пошлин? Сколько отсутствующих денег это все может занять? Складывается ощущение, что совсем не рада получению такого завещания... Какие могут быть подводные камни в подобных ситуациях? Искренне благодарю за подробный ответ!

номер вопроса №6538392
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 12:06
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Сколько вопросов, сколько информации. Вам известно, что это вопрос из области наследственного + корпоративного права и ответы на них (включая доверительное управление имуществом) могут быть даны исключительно на личной консультации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли значение в оценке доли квартиры то, что хозяин доли в квартире (1/4 в 2-х комнатной квартире) не проживает, но
читать ответы (1)
Нотариус просит экспертную оценку доли в уставном фонде, у меня нет никаких документов, и директор предприятия документы
читать ответы (1)
Должен ли нотариус требовать подтверждения оценки доли при её продаже в ООО второму участнику с преимущественным правом,
читать ответы (1)
Прав ли нотариус требуя оценку доли в Уставном капитале ООО при ее наследовании по закону?
читать ответы (1)
Оценка доли в квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение