Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаров Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Львович, г. Строитель
Россия, г. Строитель | Вопросов: 5

ОТКРЫТО наследственное дело, идет процесс, ждать лица (лиц) вступивших в наследство

минимум 6 месяцев! У наследодателя два действующих потребительских кредита... Кто, по закону должен платить кредиты в период между датой смерти наследодателя и датой вступления наследником в права наследования? Есть ли законные основания ОБЯЗАТЬ банк приостановить начисление хотя-бы процентов и не начислять штрафы?

номер вопроса №6538393
прочитан 14 раз
ОТКРЫТО наследственное дело, идет процесс, ждать лица (лиц) вступивших в наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34363 | ответов: 106015
    09.04.2015 11:58

    За долги умершего отвечают наследники в пределах стоимости наследственного имущества. Обязать банк не можете, имеют право начислять %.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос