Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
09.04.2015 11:45
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 29

На какую долю алиментов она может претендовать по закону не более 50% значит 8,5%?

Я плачу алименты двум женщинам, одной 25% по соглашению об уплате алиментов, второй 16,5% по решению суда, плюс по соглашению на первую жену ежемесячно плачу 3 т.р, первая женщина ждет второго ребенка от меня. Еще одна планирует подать на алименты на меня но ещё не установлено отцовство на её ребенка если при экспертизе ребенок окажется мой. на какую долю алиментов она может претендовать по закону не более 50% значит 8,5%?

номер вопроса №6538396
прочитан 12 раз
На какую долю алиментов она может претендовать по закону не более 50% значит 8,5%?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    09.04.2015 11:47

    по закону алименты делятся пропорционально на всех детей, если у вас соглашение, то по суду его могут отменить или просто не учесть... на 3-х и более детей алименты платятся из расчета 50% заработка /на количество детей.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Фирма ООО "КК "СПД"
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 171
    09.04.2015 11:50

    на двух и более детей алименты составляют 50% и распределяются равными долями.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11