Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 755 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичАмелин Василий ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаХолодилова Ирина ВладимировнаКриухин Николай ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Симферополь
09.04.2015 11:47
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Предприятие не перерегистрировано по Российскому законодательству в Крыму

, может ли оно выдать мне справку о зар. плате за период с 1993 по 1998 г.?

номер вопроса №6538403
прочитан 29 раз
Предприятие не перерегистрировано по Российскому законодательству в Крыму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 12:03

    Добрый день. Да, может

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9310
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25862
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос