Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 511

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леся, г. Казань
09.04.2015 11:47
Россия, г. Казань | Вопросов: 22

У меня сейчас с зарплаты удерживают долг 40% каждый месяц, но через два месяца я ухожу в декрет.

Могут ли удержать остаток суммы с декретных денег??? и с пособии до 1,5 лет??? если деньги не будут удерживаться пока я буду в декретном отпуске, как быть??? но в собственности у меня нечего нет.

номер вопроса №6538417
прочитан 23 разa
У меня сейчас с зарплаты удерживают долг 40% каждый месяц, но через два месяца я ухожу в декрет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 12:02

    Не могут согласно статье 101 закона "Об исполнительном производстве". Если будут произведены удержания с данных средств - напишите жалобу на имя начальника отдела УФССП или в прокуратуру. Если с Вас нечего будет удержать и нет имущества - могут вообще прекратить исполнительное производство

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 369
ответов: 1732
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9793
ответов: 33107
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 5839
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Казань по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос