Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение устава решение

Евгения, г. Щелково
Евгения Россия, г. Щелково
09.04.2015 в 11:54

Нужно изменить один пункт устава, что писать в решении?

1.внести изменения в пункт устава, утвердить новую редакцию устава, поручить ген диру оформить в ИФНС. Этого достаточно или нужен пункт о приведении устава в соответствии с федер законом? Каким?

номер вопроса №6538425
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    09.04.2015 16:12
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Привести устав в соответствие с Федеральным законом 99-ФЗ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.кто должен утвердить новую редакцию устава в связи с увеличением уставного капитала за счет доп. вклада третьими лицами
читать ответы (1)
Что подать лучше подать при смене адреса ооо лист изменений к уставу или новую редакцию устава.
читать ответы (1)
Нужно внести изменения в Устав (смена наименования учреждения) устав в новой редакции - как заполнить форму Р 13001
читать ответы (1)
В ООО поменялся участник и решил утвердить новую редакцию устава без внесения в него изменений. Надо ли заполнять 13 форму
читать ответы (1)
В каких случаях делают новую редакцию устава автокооператива и надо ли, может лучше внести изменения и дополнения в старый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение