Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра ********, г. Заречный
Россия, г. Заречный | Вопросов: 1

Частное лицо имеет в собственности участок земли 20 га,

на котором создали дачное хозяйство, построили коттеджный поселок, но приходится платить огромный налог, при создании не коммерческого партнерства которое возьмет на себя все заботы по облагораживанию территорий, дорог, как юридически это оформить и какие налоги придется платить?

номер вопроса №6538447
прочитан 18 раз
Частное лицо имеет в собственности участок земли 20 га,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    09.04.2015 14:19

    Здравствуйте, в первую очередь, нужно снижать кадастровую стоимость земли, чтобы не платить на неё "огромный налог". А что касается некоммерческого партнёрства - необходимо подробнее вникать, чтобы дать точный ответ: что именно будет делаться в партнёрстве, как будет осуществляться управление и так далее. Налогообложение необходимо смотреть по каждому отдельному действию. Чтобы перечислить полный спектр налогов без привязки к конкретной ситуации - можно разве что посоветовать ознакомиться с налоговым кодексом, в двух словах этот вопрос не изложить.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100218
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125766
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11