Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Барнаул
Сергей
09.04.2015 в 11:53
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Родной брат гражданин рф мне можно подать документы на восойдинение семьи

Родной брат гражданин РФ мне можно подать документы на восойдинение семьи.

номер вопроса №6538453
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 267 | ответов: 11 244

    Во-первых, миграционное законодательство РФ не содержит термина "воссоединение семьи".

    Во-вторых, точно можно сказать что сразу гражданство РФ Вы не получите. Нужно пройти ряд административных процедур.

    Для того, чтобы разобраться в ситуации и выбрать способ получения гражданства вам нужно обратиться за личной консультацией

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение