Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат страховки в сбербанке

Евгений, г. Донецк
Евгений Россия, г. Донецк
09.04.2015 в 11:55
номер вопроса №6538463
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    09.04.2015 12:44
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Конечно, Вы ведь, скорее всего, страховались на срок действия кредитного договора.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат три года назад брал кредит в банке, с нами он не проживает десять лет (прописан правда по нашему адресу), проживает
читать ответы (1)
3 года назад брала кредит в Сбербанке. При получении денег взяли комиссию за выдачу кредита. Слышала что это не законно.
читать ответы (1)
Мой брат три года назад взял кредит в Сбербанке на 5 лет. Купил дорогую машину. Я у него поручитель. Год назад брат умер
читать ответы (1)
Три года назад брали ипотеку в сбербанке по программе молодая семья. Часть долга погасили средствами мат. капитала. В
читать ответы (1)
В июле 2010 года я брал кредит в Сбербанке Россия (с обязательной страховкой), сроком на 60 мес. В 2013 году у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение