Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ведется видеозапись с камер видеонаблюдения у залов заседания?

Если да,каким способом можно их получить?

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 11:57
номер вопроса №6538489
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А взносы в ПФР оплатить до конца года? Если да как это можно сделать?. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Является ли вещественным доказательством видеозапись с камер наблюдения в зале магазина, если эта видеозапись низкого качества и
читать ответы (1)
Может ли ребенок получить паспорт в 14 лет в СПб с пропиской в другом городе? Если да, то куда можно обратиться?
читать ответы (1)
В связи свыходом закона 13 процентов за обучение как таперь можно их получить.
читать ответы (1)
Основание для неуплаты штрафа с камер видеонаблюдения за превышения скорости, если у собственника нет прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение