Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 266

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
09.04.2015 12:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Сына задержали 23 марта 2015 года при себе нечего не нашли прослушивали телефон

нужен адвокат не дорого так как денег не много я пенсионерка может можно в рассрочку.

номер вопроса №6538495
прочитан 16 раз
Сына задержали 23 марта 2015 года при себе нечего не нашли прослушивали телефон

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 12:29

    Мария, обращайтесь в личку, обсудим.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    09.04.2015 13:50

    Здравствуйте. Он вину признал?

Мария, г. Москва
09.04.2015 20:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Он сразу испугался что его будут бить и все признал и еще он был в несовсем адеквате так как только прошло 3 недели как не уподреблял спайс

номер вопроса №6544000
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 20:59

    Мария, необходимо начинать работу по делу, дистанционно сыну не помочь((

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5034
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 881
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.09.2011
ответов : 1