|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49937
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Лесозаводск
Ольга
09.04.2015 в 11:58
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 14

Если имеется просроченная задолженность по кредиту, может ли состояться суд без заёмщика?

Мне пришло письмо, что моё исполнительное дело находится у пристава и сумма задолженности написана больше.

номер вопроса №6538502
прочитан 56 раз
Теги: Имеется просроченная задолженность по кредиту, Просроченная задолженность по кредитам, Судебный приказ,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    добрый день. значит суд уже прошел. скорее всего вам еще проценты накинули

    Вам помог ответ?
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    Может. Теперь Вы отвечаете солидарно. То есть кого первого найдут с того и будут взыскивать. Однако если Вас не уведомляет о судебном процессе получите решение и обжалуйте его....

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    видимо это был судебный приказ, посмотрите на постановление судприставов и можете сообщить, могу проконсультировать что надо делать,

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы