Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может юрист который вел дело отдать решение наслед

Ольга, г. Остров
Ольга Россия, г. Остров
09.04.2015 в 12:02

Имеет ли право юрист который вел дело по доверенности от дедушки забрать и отдать решение суда наследникам? Суд по приватизации квартиры был 24 декабря дед умер 27 декабря юрист забрал решение в январе и передал нам.

номер вопроса №6538535
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 12:15
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Имеет право

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 12:15
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно может забрать и передать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право Пенсионный фонд удерживать 50% пенсии за долг по страховым взносам, без решения суда. В остатке сумма на
читать ответы (1)
Имеет ли право прф делать удержания из пенсии в счёт погашения задолженности банку без решения суда и исполнительных
читать ответы (1)
Имеет ли право банк начислять проценты по просроченному кредиту, если прошел суд и дело передано судебным приставам.
читать ответы (1)
Имеет ли право суд расмотреть моё дело"По невозврату кредита" без моего присутствия? И в каких случаях? Угрожают тем, что
читать ответы (1)
Имеет ли право суд назначить рассмотрение дела по статья 12.8 часть 1 по истечении 2-х месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение