Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узаконить продажу товаров в социальной сети Вконтакте?

Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
Александр Александрович Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 12:02
номер вопроса №6538540
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 12:13
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Зарегистрируйте ИП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 12:14
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Зарегистрируйтесь в качестве ИП, заключите соглашение с ООО "В контакте"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В социальной сети вконтакте на мою страницу поступают угрозы и оскорбления с какой-то левой страницы. Кто их пишет - мне
читать ответы (1)
Я заказала товар в социальной сети вконтакте у одной барышни. Перед тем как заказать я решила задать ей вопрос о сроках.
читать ответы (1)
В социальной сети вконтакте совершеннолетняя девушка на своей стене выставила фотографии с несовершеннолетней (16 лет)
читать ответы (1)
В Социальной сети Вконтакт, продавец обещал доставить товар через почтовую службу, по зачислению денег на его счет - Карта
читать ответы (1)
В социальной сети вконтакте в одну из групп https://vk.com/freedating я предложил администрации выложить свои фотографии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение