Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный лист как выписывается

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
09.04.2015 в 12:03

Работаю на двух работах, как поступать если больничный лист выписывают один. И какая именно статья ФЗ или ТК регламентирует этот вопрос.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6538553
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:12
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Вам выдадут два больничных

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 12:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должны оплатить больничный лист. Если я устроилась на другую работу.. по новому закону. Если общий стаж 18 лет?
читать ответы (1)
Работаю на двух работах у меня две трудовых книжки ушол на больничный дали два больничных листа один из них по совместительству
читать ответы (1)
Как поступить, если срок больничного листа истёк и я не явился в поликлинику для его продления?
читать ответы (1)
Как поступить если человека ввели в заблуждение и взяли взятку. Обещали устроить на работу.
читать ответы (1)
Если больничный лист выписан в Украине, как действовать, чтобы приняли на работе и оплатили?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение