Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сургут
09.04.2015 12:05
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Может или нет работодатель лишать премию заработной платы за нарушение правила дорожного движения (за которое предусмотрено

законом административное наказание в виде штрафа) совершенного на федеральной трассе если это нарушение увидел сотрудник безопасности движения работодателя, а не сотрудник ГИБДД?

номер вопроса №6538562
прочитан 45 раз
Может или нет работодатель лишать премию заработной платы за нарушение правила дорожного движения (за которое предусмотрено законом административное наказание в виде штрафа)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    09.04.2015 12:08

    если вы работаете за оклад по договору, то здесь немного по другому нужно подходить, т.к. премия в вашем случае начисляется по решению руководства. т.о. здесь не лишение, а не начисление

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Долженко Валентина Тимофеевна
•на сайте
Долженко В.Т.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 352
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 855
ответов: 1988
Консультация
Крапивин Антон Валерьевич
•на сайте
Крапивин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 522
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1890
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.04.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11