Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 786 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБулатова Ирина ДмитриевнаСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаФатыхов Александр АлександровичСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Екатеринбург
09.04.2015 12:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Какой документ оформить к действующему договору при переименовании стороны договора

, уведомление может иметь юридическую силу?

номер вопроса №6538574
прочитан 15 раз
Какой документ оформить к действующему договору при переименовании стороны договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3917
ответов: 12057
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 13391
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос