Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 272

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кугалы
09.04.2015 12:15
Казахстан, г. Кугалы | Вопросов: 1

Статья 179 ч 2 срок 9 лет 4. 5 отсидел. Можно ли расчитывать на амнистию

Статья 179 ч 2 срок 9 лет 4.5 отсидел. Можно ли расчитывать на амнистию

?

номер вопроса №6538584
прочитан 7 раз
Статья 179 ч 2 срок 9 лет 4. 5 отсидел. Можно ли расчитывать на амнистию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21017 | ответов: 71323
    09.04.2015 22:38

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 5509
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5791
ответов: 14501
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2616
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Кугалыюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кугалы по теме "Гражданское право"