Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Салават
09.04.2015 12:06
Россия, г. Салават | Вопросов: 22

И могу ли я как представитель интересов дочери прописать туда мужа (законного отца дочери)

У нас в однокомнатной квартире два собственника (моя мать и моя несовершеннолетняя дочь). остальные просто прописаны. Может ли мать выписать всех остальных без их ведома. И могу ли я как представитель интересов дочери прописать туда мужа (законного отца дочери)

номер вопроса №6538589
прочитан 5 раз
И могу ли я как представитель интересов дочери прописать туда мужа (законного отца дочери)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    09.04.2015 12:11

    Мать может подать иск в суд на "выписку" всех не проживающих лиц, если они не согласны в добровольном порядке. А прописать мужа Вы можете только с согласия матери как собственника

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11