Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увеличение срока

Игорь, г. Балашов
Игорь Россия, г. Балашов
09.04.2015 в 12:08

Кредит оформлен на 3 года, выплачиваю 1,5 года. Возможно ли переоформить кредитный договор на увеличение срока действия договора?

номер вопроса №6538590
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    09.04.2015 12:09
    отзывов: 41 297 Личная консультация
    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил контракт на 3 года, через 1,5 года сдал квалификацию в ОМОН, прошел ВВК и полиграф, и психологов, вообщем они
читать ответы (1)
Возможно ли переоформить кредитную машину на родственника, но кредит оставить на себе?
читать ответы (1)
Я подписал контракт на службу в армии на 3 года, прослужил 1,5 месяца и хочу уволиться. Что делать если рапорт не признают
читать ответы (1)
Кредит 251000 на 3 года платил по графику 3 месяца потом стал платить по 1000 руб какие действия может принять банк по
читать ответы (1)
Госдума приняла закон об освобождении малого бизнеса от проверок на 3 года с 1 января 2016 входит ли в этот закон проверка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение