Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Шахты
09.04.2015 12:11
Россия, г. Шахты | Вопросов: 1

Договорились что будет заниматься по облегчённой форме.

Мой ребёнок полностью освобождён от физкультуры на год с диагнозом поражение цнс гидроцефальный синдром. Договорились что будет заниматься по облегчённой форме. После 3 х недель болезни бронхитом попросили 10 дней не заниматься физкультурой но нам отказывают. Как быть в такой ситуации.

номер вопроса №6538605
прочитан 31 раз
Договорились что будет заниматься по облегчённой форме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    09.04.2015 12:20

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2017
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
не на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19527
ответов: 59118
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2809
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11