Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 069 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 35

Как узаконить продажу товаров в социальной сети Вконтакте? Что бы не было проблем с налоговой

, полицией и другими гос. службами.

номер вопроса №6538613
прочитан 20 раз
Как узаконить продажу товаров в социальной сети Вконтакте? Что бы не было проблем с налоговой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    09.04.2015 12:12

    Оформите ИП или ООО и продажу оформляйте от него.

    Предлагать товар можно продолжать от физ. лица.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    09.04.2015 18:01

    Оформите ООО, с точки зрения налогообложения это проще всего. Если нужна помощь в регистрации бизнеса, звоните 981-29-69

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Маркова Любовь Сергеевна
•на сайте
Маркова Л.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 82
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 68
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36785
ответов: 89062
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос