Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Ардатов
Россия, г. Ардатов | Вопросов: 91

И др. про которые я знаю, но причем тут ст.353?

У меня есть помимо других займ в МФО Легкие бабки. Постоянно беру-закрываю, беру-закрываю, в феврале попросила повысить лимит-что и сделали..12 тыс. руб. под 3% в день. Как всегда думала погашу-ан нет. Не получилось ввиду непредвиденных финансовых осложнений.

Мне стали предлагать заморозку.. на что у меня всеравно не было никаких средств. Сегодня позвонили и стали угрожать: приедут домой по месту регистрации и фактического проживания, расклеят листовки везде, приедут на работу, чтобы переговорить с руководством и т.д. На что я ответила, что они не имеют права (мне в ответ-мы имеет такие права), я опять говорю, что только судебные приставы после решения суда имеют право и что я согласна платить через суд. Мне стали угрожать 159 ст. и др. про которые я знаю, но причем тут ст.353? Ответьте мне пожалуйста, на какие статьи закона мне опираться по поводу их угроз и почему задействовали ст.353?

номер вопроса №6538621
прочитан 35 раз
И др. про которые я знаю, но причем тут ст.353?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4784
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6721
ответов: 23128
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 5811
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11