Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответ на претензию покупателя

Оксана, г. Абакан
Оксана Россия, г. Абакан
09.04.2015 в 12:12

Пришел абонент пополнить на счет и дает купюру 5000 р что бы разменять разменивать нечем было на следующий день пришел с претензией через юрконсультанта по защите прав потребителя что по закону мы обязаны ему сбегать и разменять эти деньги. Как реагировать?

номер вопроса №6538622
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 12:19
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, в данном случае покупатель прав.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приобрела пальто за 1700 р и дома обнаружила дефект кожи, на следующий день вернула с этикеткой. Продавец приняла товар
читать ответы (1)
ИП закрыл счет, Банк уведомил ПФР, пришел штраф на 5000 р, что ИП не уведомил ПФР... (ИП наемных работников не имел)..?
читать ответы (1)
Сдал в ремонт ноутбук Acer. На следующий день позвонили (С мобильного телефона) и сообщили, что ремонт стоит 13 500 рублей
читать ответы (1)
Наложили арест на счет с детским пособием и утверждают что он является накопительным потому что деньги с него не снимались
читать ответы (1)
На сайте нашел девушку, у нее на странице было написано вирт и реал, решил написать ей, что бы узнать подробности, потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение