|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамзан, г. Балаково
Рамзан
09.04.2015 в 12:11
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2
Тема вопроса: Срок исковой давности Срок исковой давности по страховым взносам

ИП зарегистрировано 2004 г.

, но не работала этому человеку тогда было 68 лет, он и не помнит что открывал ИП, за все годы С ПФР ничего не присылали, на вопрос почему ответили что налоговая дала информацию только в мае 2014 года и сейчас ПФР требуют оплаты с 2010 г. страховых взносов.

номер вопроса №6538624
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    Срок исковой давности, три года - ст. 196 ГКРФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение