Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 434 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичГолубев Владимир ВасильевичМанин Владимир ПетровичЛевичев Денис АлександровичОдинаев Навруз
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Чита
09.04.2015 12:14
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Имеет ли право губернатор края изменить федеральный закон о коммунальных выплатах

учителей пенсионеров.

номер вопроса №6538627
прочитан 85 раз
Имеет ли право губернатор края изменить федеральный закон о коммунальных выплатах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5504
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3731
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Чита по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос