Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаКугейко Анжела СергеевнаНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил, г. Уфа
09.04.2015 12:11
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

На фасаде помещения, цоколь которого находится у нас в собственности

, и мы ведём торговую деятельность, расположен банер с рекламой магазина (ассортимент, сайт). Было выдано предписание, за незаконную рекламу. Я индивидуальный предприниматель. Какой штраф грозит? И надо ли демонтировать банер?

номер вопроса №6538630
прочитан 38 раз
На фасаде помещения, цоколь которого находится у нас в собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Китаева Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 145 | ответов: 453
    09.04.2015 12:15

    Да надо демонтировать, если нет согласия всех собственников дома и договора с УК, или ТСЖ на размещение рекламы.

    __
    С уважением, И. В. Китаева.
    Запись на прием по тел. 8 846 9226322

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 484
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44453
ответов: 118257
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос