Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкрот ли организация

Елена, г. Нижнекамск
Елена Россия, г. Нижнекамск
09.04.2015 в 12:11

Имеет ли право организация банкрот уволить меня если я в отпуске?

номер вопроса №6538641
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:18
    отзывов: 144 Личная консультация

    Здравствуйте, Статья 81.ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

    Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право администрация предприятия устанавливать конкретную дату ежегодно оплачиваемого отпуска работающему пенсионеру
читать ответы (1)
Имеет ли право организация задерживать выплату алиментов, если есть начисление?
читать ответы (1)
Имеет ли право администрация завода сократить меня, если я оплачиваю кредит банку за дорогостоящую вещь? Заранее благодарна
читать ответы (1)
Имеет ли права отец выписать из квартиры если я в ней не проживаю и не плачу за неё? (со мной прописаны двое маленьких
читать ответы (1)
Обязан ли работодатель оплатить проезд несовершеннолетнего ребенка работника, находящегося в отпуску по уходу за ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение