Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 572

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижнекамск
09.04.2015 12:11
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 5

Имеет ли право организация банкрот уволить меня если я в отпуске?

номер вопроса №6538641
прочитан 18 раз
Имеет ли право организация банкрот уволить меня если я в отпуске?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    09.04.2015 12:18

    Здравствуйте, Статья 81.ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

    Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

Похожие вопросы:

Задать вопрос