Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаОкунькова Татьяна МихайловнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичАбакаров Гасбулла МагомедовичДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья юрьевна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

Можно ли оспорить завещание на наследство?

номер вопроса №6538648
прочитан 11 раз
Можно ли оспорить завещание на наследство?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 704 | ответов: 2433
    09.04.2015 12:14

    Можно, если к тому есть основания.

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    09.04.2015 12:16

    завещание оспорить можно. ст. 177 ГК РФ

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2408 | ответов: 7952
    09.04.2015 12:23

    При наличии существенных оснований - возможно.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12341
ответов: 32918
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 720
ответов: 2084
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34361
ответов: 106015
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Наследство"юристы из города Магнитогорск по теме "Наследство"