Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 470

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
09.04.2015 12:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

У меня такой вопрос. Сдала в ноябре 2014 года квартиру семье из Украины

, уехала в другой город сама снимаю квартиру. Вчера пришло письмо о том что я должна заплатить налог за 2014 год. Я могу каким либо образом обойти данный пункт налогового законодательства. Доход у меня весьма низкий каждая копейка на счету. Спасибо.

номер вопроса №6538660
прочитан 2 разa
У меня такой вопрос. Сдала в ноябре 2014 года квартиру семье из Украины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    09.04.2015 12:17

    Добрый день! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37509
ответов: 127330
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52870
ответов: 133535
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 15903
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23023
ответов: 93874
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новосибирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос