Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Красноярск
09.04.2015 12:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Какая сумма по закону выплачивается потерпевшему в качестве конпинсации за причинение

вреда средней тяжести при дтп.

номер вопроса №6538663
прочитан 37 раз
Какая сумма по закону выплачивается потерпевшему в качестве конпинсации за причинение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21147 | ответов: 71600
    09.04.2015 12:24

    50-100 тысяч рублей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    09.04.2015 12:37

    Суд оценевает степень причинения морального вреда на свое усмотрение

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 5838
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1276
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос