Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 549 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаТерновых Игорь АлександровичПасечник Руслан СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Самара
09.04.2015 12:16
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Я потеряла трудовую книжку, будучи на пенсии, хочу сама пересчитать пенсию.

В пенсионном мне отказывают дать копию.

номер вопроса №6538669
прочитан 10 раз
Я потеряла трудовую книжку, будучи на пенсии, хочу сама пересчитать пенсию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94730 | ответов: 281474
    09.04.2015 12:26

    Добрый день! Получайте письменный отказ в выдачи копии и обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ. Выдать копию обязаны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7946
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос