Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня незаконно уволили год назад я никуда необращался растроен был прошел год и я решил в суд обратица мне юристы иск

Игорь александрович корягин, г. Саратов
09.04.2015 в 12:15

Меня незаконно уволили год назад я никуда необращался растроен был прошел год и я решил в суд обратица мне юристы иск составляют но еня уже сразу предупредили чт омогут дело и невозбудить это правда? Чт опо истечению времени что уже поздно.

номер вопроса №6538671
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    09.04.2015 12:21
    отзывов: 2 830 Личная консультация

    Да, сроки у Вас пропущены. Дело то примут к рассмотрению, но если вторая сторона заявит о пропуске срока - Вам откажут.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 12:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 44 года, год назад я уволился из мвд, аттестацию прошел, можно ли вернуться на работу.
читать ответы (1)
Меня незаконно уволили и я подала в суд. Первый суд я проиграла. Подала в кассацию (Мосгорсуд), судебная коллегия приняла
читать ответы (1)
Я не плачу кредит более года подали в суд суд решения еще не вынес но приставы уже пришли и описали имущество что это
читать ответы (1)
Мне 24 года сирота, пол года назад я обратилась в соц защиту для того чтобы меня поставили в очередь нуждающийся в жилье
читать ответы (1)
Меня зовут Анастасия, мне 27 лет я живу на сахалине.4 года назад я получила травму и теперь у меня инвалидность 3 группы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение