Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новокузнецк
09.04.2015 12:24
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

Будет ли у него отсрочка от армии, если в приписном уже стоял штамп об отсрочке по первому образованию.

Мой сын в 2014 г закончил колледж и поступил в этом же году на очное отделение в ВУЗ по профилю, предыдущего обучения. Будет ли у него отсрочка от армии, если в приписном уже стоял штамп об отсрочке по первому образованию. Заранее благодарна за ответ, Елена!

номер вопроса №6538673
прочитан 12 раз
Будет ли у него отсрочка от армии, если в приписном уже стоял штамп об отсрочке по первому образованию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2186
ответов: 5284
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14199
ответов: 41943
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7860
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 10048
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11