Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаЛевичев Денис АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичМоисеев Владимир НиколаевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПарфенов Валерий НиколаевичИванова Яна ЮрьевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Воронеж
09.04.2015 12:17
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

В какой суд подать заявление и на какую статью ссылаться? По вопросу возврата

денег перечисленных в интернет магазин (т.к.не поставлен товар. И деньги по заявлениею уже больше полугода не влзвращают)

номер вопроса №6538681
прочитан 43 разa
В какой суд подать заявление и на какую статью ссылаться? По вопросу возврата

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 12:18

    По месту регистрации интернет-магазина (можно увидеть на их сайте), ст. 1102 ГК РФ неосновательное обогащение

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    09.04.2015 12:19

    Здравствуйте! По месту нахождения ответчика. Если сумма больше 50 000р то районный суд.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10511
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1549
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Воронеж по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос