Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Магнитогорск
09.04.2015 12:19
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 6

Мне хотят перевести денежные средства на карту, в назначении платежа указав плата

за товар или услуги, хотя никаких услуг и товара я не предоставляла. Вопрос: может ли налоговая мне что либо предъявить (типа я не законно оказываю услуги и пр.)? Заранее спасибо.

номер вопроса №6538703
прочитан 15 раз
Мне хотят перевести денежные средства на карту, в назначении платежа указав плата

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 8206
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Налоги"юристы из города Магнитогорск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос