Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
10.04.2015 17:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Застройщик должен был закончить реконструкцию в 2013..

Я оплатилв Москве по предварительному договору ПДКП полную стоимость апартамента в 2012 г. Застройщик должен был закончить реконструкцию в 2013.. В 2013 году мы подписали основной договор и я получил по нему свидетельство о собственности. Реконструкция закончилась 1.04.2015 года. Площадь оказалась больше. Додлжен ля платить дополнительно.+49897195144 или почта vladimirg@freenet.de

номер вопроса №6538709
прочитан 10 раз
Застройщик должен был закончить реконструкцию в 2013..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 743 | ответов: 23 185
    10.04.2015 17:52

    Нужно ознакомиться с условиями основного договора.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 437 | ответов: 1 540
    10.04.2015 17:53

    Добрый день, Владимир. Вы что-то напутали, НЕВОЗМОЖНО получить свидетельство о собственности, на несуществующий объект. В любом случае ответить на вопрос о доплате можно только проанализировав ваши договора и полученное свидетельство о собственности. Обращайтесь-буду рада помочь.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52091
ответов: 184321
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11017
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3453
ответов: 8637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11