Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общение ребенка с бывшим мужем

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 12:21

Должен ли мне бывший муж говорить куда везёт нашего общего ребёнка? он приезжает когда захочет берёт ребёнка на вопрос: Куда ты его повезёшь? отвечает: Что тебя это не должно волновать и я не знаю как мне быть?

номер вопроса №6538719
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 12:23
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Должен. Можете вообще не отдавать ему ребенка, пускай в судебном порядке устанавливает порядок общения

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 в 12:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:23
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    А если он вам скажет одно, а сделает другое?? Налаживайте отношения. Иначе от того что он вам, допустим скажет куда, а поедет в другое место, легче не станет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 в 12:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 12:34
    отзывов: 6 267 Личная консультация

    Здравствуйте. Чтобы решить эту проблему не "на словах", а в предусмотренном законом порядке и с гарантией исполнения - Вам необходимо обратиться в суд с требованием об установлении порядка общения с ребенком, и уже в судебном порядке установить, когда, куда и на сколько Ваш бывший супруг сможет забирать ребёнка.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 в 12:21
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, могу ли я подать заявление о клевете на жену бывшего мужа, она утверждает, что наш общий сын не является
читать ответы (1)
Бывший муж выплачивает алименты на нашего общего ребёнка в размере 25% (по решению суда). Во втором браке у него родился
читать ответы (1)
Пожалуйста, бывший муж платит алименты на нашего ребёнка. Может ли его мать-инвалид подать на алименты на себя, чтобы
читать ответы (1)
Должен ли мой бывший муж платить алименты на ребёнка (2,4 года) если он не работает официально? Суд присудил алименты в
читать ответы (1)
Мне бывший муж выплачивает алименты на двоих детей 2900 он получает пенсию. Могу ли я подать новое заявление на выплату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение