Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Бийск
Александр
09.04.2015 в 12:22
Россия, г. Бийск | Вопросов: 0

Интернет телевидение

Четыре года назад был заключен бессрочный договор на оказания услуги по доступу к кабельным каналам, но услугой не пользуемся, т.к. есть интернет телевидение. Счета продолжают приходить и накопилась задолженность. Приехав в офис мне предоставили копию договора, т.к. у меня его не было. И в нем оказалась не моя подпись. Могу ли я считать что договор не действительный? И требования задолженности незаконна!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6538722
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, данный договор является недействительным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение