Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 12:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 40

Как можно отстоять свои законные права, если ограничен в средствах?

Раздел имущества трудный и долгий процесс и требует уплаты большой пошлины. Оценки имущества. Как быть, если вторая сторона договариваться не желает, а у другой нет материального благополучия, такого, чтоб потянуть оценку.

номер вопроса №6538740
прочитан 10 раз
Как можно отстоять свои законные права, если ограничен в средствах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    09.04.2015 12:53

    Это теоретический или практический вопрос? Что значит "у другой нет материального благополучия"? Если необходимо решить вопрос о разделе имущества супругов, то он может быть решен как во внесудебном так и в судебном порядке. Предлагаем Вам позвонить нашим специалистам и подробно рассказать о проблеме.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11