Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаШишкин Виталий МихайловичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Карталы
09.04.2015 12:26
Россия, г. Карталы | Вопросов: 1

В августе 2013 года в г. Карталы Челябинской области был потоп

В августе 2013 года в г.Карталы Челябинской области был потоп, в следствии чего у людей пострадало имущество. Мы написали заявление в районную администрацию на выплаты в связи частичной утратой имущества и нам сказали: ждите приедет комиссия. Комиссии мы не дождались, после чего повторно посетили администрацию. Там нам сообщили что выплаты закончились и вообще вы никакого заявления не подавали. Это был не единственный случай утраты заявлений. Много людей судилось с администрацией и соц защитой (мы тоже), и суд принимал решение в пользу пострадавших людей. Казалось бы вроде всё, добились своего, но соц защита не торопиться делать выплаты по решению суда. Люди до сих пор не могут получить деньги и мы в том числе. Скажите как можно законным путём повлиять на соц защиту, какие есть сроки давности и как их не просрочить?

номер вопроса №6538760
прочитан 12 раз
В августе 2013 года в г. Карталы Челябинской области был потоп

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 12:48

    Уточните, исполнительный лист, находится у пристава?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 226
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8703
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 2368
Консультация
юристы из города Карталыюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Карталы по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос