Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Балаково
09.04.2015 12:26
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Как поступать и как вести себя с правоохранительными органами (полицией) когда они беседуют?

Друга на днях задержали с пакетом травы, вес вроде 1 г, забрали телефон как вещественное доказательство, там имелись переписки когда он приобретал, не однократно. Как все может обернуться, есть ли возможность избежать осуждения, что вообще следует ожидать? Как поступать и как вести себя с правоохранительными органами (полицией) когда они беседуют?

номер вопроса №6538770
прочитан 11 раз
Как поступать и как вести себя с правоохранительными органами (полицией) когда они беседуют?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 12:36

    Добрый день. Советую заключить соглашение с адвокатом - заочно такие вопросы не решить. Грозит ему ст. 228 УК РФ, если ранее не судим - реальный срок не получит (исключения бывают редко)

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 379
    09.04.2015 12:40

    Обращайтесь поможем, такие вопросы решаются только при личной встрече садвокатом

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6779
ответов: 20933
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6890
ответов: 21326
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3663
ответов: 10231
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11