Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
09.04.2015 13:07
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Пожалуйста что я могу сделать?

Заказала нестандартную кроватку через вконтакте-она пришла через транспортную компанию Деловые линии, но немного не такая как заказывали-и краска потрескалась-они вернули 2 т.р. на покраску, потом заметили что размер 170 см, а заказывали 160 см. Теперь мы хотим ее вернуть, а они не хотят принимать, что делать?

номер вопроса №6538783
прочитан 9 раз
Пожалуйста что я могу сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    09.04.2015 13:29

    Здравствуйте. Продавацте претензию, при отуказе - иск в суд, требуйте возврата ден. средств согласно ст 18 ЗоЗПП, выплаты неустойки ( 1% от стоимости кроватки) и компенсацию морального вреда.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11