Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
09.04.2015 12:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Когда нужно отдавать деньги за покупку дачи (дачного участка),

Пожалуйста, когда нужно отдавать деньги за покупку дачи (дачного участка), 1-при оформлении договора о купле-продажи или 2-после того, как он будет оформлен в Росреестре на нового покупателя, и какие документы необходимо подписать 2-го случая, так видимо требуется какой-то аванс?

номер вопроса №6538789
прочитан 111 раз
Когда нужно отдавать деньги за покупку дачи (дачного участка),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    09.04.2015 12:33

    Все Ваши вопросы решаются путем согласования продавца с покупателем. Договаривайтесь.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Это лучший ответ
    Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 392 | ответов: 7 320
    09.04.2015 12:34

    Условия могут быть разными (как Вы с продавцом пропишите - так и будет)

    Но следует учесть, что если у Вас расчет будет производиться после регистрации перехода права собственности - то на приобретаемом участке будет наложено обременение в силу закона. Данное обременение впоследствии нужно будет снимать.

    Обычно расчет производится перед подачей документов на регистрацию. Если есть какие-либо сомнения - можно воспользоваться банковской ячейкой.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15909
ответов: 39726
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1928
ответов: 4815
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1557
ответов: 3631
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11