|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51476
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга, г. Валдай
Инга
09.04.2015 в 12:28
Россия, г. Валдай | Вопросов: 48

Бабушка хочет передать мне квартиру - что лучше сделать завещание или дарение?

Где могу найти образец договора дарения?

номер вопроса №6538790
прочитан 26 раз
Теги: Образец договора дарения, Найти образец договора, Что лучше,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Лучше сделать сразу дарение, т.к. завещание могут оспорить иные наследники после смерти бабушки. Образец можете найти либо в интернете, либо обратитесь к любому юристу

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Договор дарения составляется в простой письменной форме, можете найти в интернете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте! Договор дарения лучше. Завещание как правило любят оспаривать.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы