Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 991

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Большой камень
09.04.2015 12:30
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 1

Имеет ли банк взымать плату за открытие и обслуживание счёта?

номер вопроса №6538795
прочитан 14 раз
Имеет ли банк взымать плату за открытие и обслуживание счёта?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 595 | ответов: 1957
    09.04.2015 12:33

    опишите ситуацию

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 12:38

    Все зависит от ситуации, в некоторых случаях, это допускается.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    09.04.2015 14:04

    может,но это арбитражный суд РФ признал незаконным

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 923
ответов: 2293
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5060
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10108
ответов: 32786
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 11486
Консультация
юристы из города Большой каменьюристы по теме "Банковское право"юристы из города Большой камень по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос