Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги в карман

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
09.04.2015 в 12:41

На строительном участке выполнили все договореные работы в срок без нарушений но мастер закрыл по более низкой цене сказав что изменилась цена все по устной договоренности что можно сделать? Мастер положил наши честно заработаные деньги в карман.

номер вопроса №6538798
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 12:57
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю санитаркой и на период отпуска сторожа выполняю еще его работу в полном объеме. Сказали что доплата до МРОТ сторожу
читать ответы (1)
Работаю в ОВД, собираюсь на пенсию по выслушать лет. В ОК сказали что военный билет утерен. Смогу ли я уволиться? И сколько
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду, сейчас я на больничном, и на работе мне сказали, что его не оплатят. По какой причине они могут
читать ответы (1)
Работал в ночь с 18-30 до 10-30 по приезду мастер сказал что сегодня опять выезд на работу к 21-00 могу ли я отказаться
читать ответы (1)
Я работала в санатории, написала заявление на увольнение по собственному желанию. Мне сказали, что нужно отработать две
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение