Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 12:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как можно сделать что бы с меня сняли алименты?

Дело в том что бывшая жена после развода подала в суд на взыскание с меня алиментов на содержание ребенка. Но после развода она с сыном продолжают жить в моей квартире при чем все коммунальные платежи ложаться на мои плечи. В том числе я переодически обеспечиваю ребенка вещами и продуктами. На вопросы к бывшей о том куда она тратит алименты от ответа уклоняется.

номер вопроса №6538799
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста как можно сделать что бы с меня сняли алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    09.04.2015 12:33

    Добрый день! Согласно ст.114 СК РФ обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов, полностью от них не осовобиться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3570
ответов: 11520
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5097
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1845
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 701
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос